Воск в гранулах ItalWax 1 кг (цвет в ассортименте)

Код продукта: 15389
Остаток на складе: нет в наличии
270 л
14,09 €
15,11 $
65 купили
65 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1554
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Воск в гранулах ItalWax 1 кг - это один из лучших продуктов на рынке для эффективной эпиляции. ItalWax - это качественный бренд, который обеспечивает безопасность и надежность при проведении процедуры удаления волос.

Воск в гранулах ItalWax 1 кг доступен в разных цветах, чтобы выбрать наиболее подходящий в зависимости от типа кожи и цвета волос. Каждый цвет воска имеет определенные свойства и эффект, поэтому важно выбрать именно тот, который соответствует вашим потребностям. К примеру, воск синего цвета подходит для обычной кожи с мягкими волосами, а розовый воск - для чувствительной кожи.

При использовании воска в гранулах ItalWax 1 кг, необходимо нагреть его до определенной температуры. При этом следует убедиться, что воск не перегрелся, чтобы не вызвать ожоги кожи. Затем воск наносится на кожу с помощью специальной лопатки и удаляется с помощью ткани или специальных бумажных полосок.

Преимущества воска в гранулах ItalWax 1 кг:

- Безопасность и надежность;
- Высокая эффективность удаления волос;
- Совместимость с любым типом кожи;
- Возможность выбора цвета воска для наиболее комфортной процедуры;
- Экономичность использования благодаря большой упаковке в 1 кг.

В итоге можно сказать, что воск в гранулах ItalWax 1 кг - превосходный выбор для удаления волос дома или в салоне красоты. Он предоставляет возможность провести качественную эпиляцию, сохраняя при этом безопасность и комфорт.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%