Щётка-смётка для парикмахера 01

Код продукта: 15390
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,94 €
4,25 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 141
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка-сметка для парикмахеров 01 – это незаменимый инструмент в работе каждого профессионального парикмахера. Эта щетка обладает несколькими важными функциями, которые делают ее идеальным выбором для ухода за волосами клиентов.

Во-первых, щетка-сметка имеет особенную конструкцию, которая позволяет эффективно очищать волосы от любых остатков после стрижки или укладки. Благодаря этому инструменту парикмахер может быстро и качественно подготовить волосы клиента к следующей стадии ухода.

Во-вторых, щетка-сметка для парикмахеров 01 обладает дополнительной функцией – расчесыванием волос. Благодаря своей форме и удобному размеру, этот инструмент может использоваться как для расчесывания длинных волос, так и для укладки коротких причесок.

Но это еще не все преимущества щетки-сметки для парикмахеров 01. Этот инструмент также отличается высоким качеством изготовления и прочностью. А значит, покупая его, парикмахер может быть уверен, что он будет служить ему долгое время.

Щетка-сметка для парикмахеров 01 – это незаменимый помощник для каждого профессионала в индустрии красоты. Он позволит сэкономить время на подготовке волос клиентов после стрижки или укладки, а также обеспечит комфорт и качество в работе. Отличное качество и долговечность сделают этот инструмент надежным помощником на долгие годы.