Пеньюар для парикмахеров (цвет фуксия)

Код продукта: 15393
Остаток на складе: нет в наличии
140 л
7,33 €
7,94 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 59
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар для парикмахеров - это необходимый элемент любого салона красоты. Он не только защищает одежду парикмахера от попадания краски и других химических веществ, но и создает профессиональный образ.

Особенно ярко и насыщенно выглядит пеньюар фуксия цвета. Он привлекает внимание клиентов, создает яркую атмосферу и дополнительно подчеркивает профессиональный подход парикмахера к своей работе.

Кроме того, пеньюар фуксия цвета имеет еще одно важное преимущество - он легко отмывается и может использоваться на протяжении долгого времени без потери первоначального внешнего вида. Это позволяет существенно сэкономить на замене и покупке новых пеньюаров.

Важно отметить, что пеньюар фуксия цвета должен быть изготовлен из качественного материала, обеспечивающего комфортное и удобное ношение. Кроме того, он должен обладать хорошей воздухопроницаемостью и не вызывать аллергических реакций у парикмахера.

Что касается дизайна, то пеньюар фуксия цвета может иметь различные варианты оформления - логотип салона красоты, надписи, рисунки и т.д. Это позволяет индивидуализировать образ парикмахера и создать еще большую привлекательность для клиентов.

В целом, пеньюар фуксия цвета - это яркий и функциональный элемент гардероба парикмахера. Он позволяет создать уникальный образ, защитить одежду от загрязнений и привлечь внимание клиентов.