Фартук для парикмахеров (цвет розовый, синий)

Код продукта: 15394
Остаток на складе: нет в наличии
120 л
6,26 €
6,71 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 140
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фартук – это неотъемлемый атрибут профессии любого парикмахера. Профессионализм подразумевает порядочность, чистоту, аккуратность и уважение к клиентам. Но как быть, если весь рабочий день парикмахер проводит в контакте с красками, шампунями и другими химическими средствами? Решением этой проблемы является использование фартука.

Фартук для парикмахеров – это не только необходимая защита от грязи и химических препаратов, но и элемент корпоративной одежды. Его можно подобрать в соответствии с фирменными цветами салона или привязать к профессии – выбрать фартук розового или синего цвета, которые в народе считаются цветами женской и мужской сферы соответственно.

Фартуки для парикмахеров изготавливаются из разных материалов – синтетических тканей, кожи, жаккарда, хлопка и т.д. При выборе фартука следует учитывать не только дизайн и цвет, но и качество материала. Хороший фартук должен быть прочным, не скользить с плеч и хорошо стираться.

Стоит отметить, что фартуки для парикмахеров могут быть разных типов и форм. Существуют фартуки с короткими и длинными рукавами, с застежками в виде кнопок или завязок, с карманами для инструментов или без них. Выбор зависит от персональных предпочтений и особенностей работы.

Важно помнить, что фартук – это не только защита и удобная одежда для парикмахера, но и элемент имиджа и впечатления клиента. Как показывает практика, клиенты разных возрастных и социальных групп более склонны доверять тому парикмахеру, у которого аккуратный внешний вид и безупречная работа.

Таким образом, фартук становится не только элементом безопасности и комфорта, но и частью узнаваемого стиля и бренда парикмахерской мастерской. Он способен подчеркнуть профессионализм мастера и придать заметную индивидуальность всей работе.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%