Распылитель большой

Код продукта: 15395
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,83 €
1,95 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 41
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Распылитель – это инструмент, который используется в парикмахерском искусстве для нанесения краски, лака или других химических составов на волосы. Существует несколько разновидностей распылителей, одним из которых является большой распылитель.

Как следует из названия, большой распылитель имеет более крупный размер по сравнению со стандартными распылителями. Это делает его особенно удобным для работы с длинными и густыми волосами. Благодаря большой вместимости бачка любой мастер сможет быстро и легко обработать большую площадь волос за один раз.

Еще одним преимуществом большого распылителя является более широкий поток распыления. Это позволяет покрывать волосы равномерно и быстро, сохраняя при этом необходимую интенсивность цвета или фиксацию прически.

Также следует отметить, что большой распылитель обладает более мощным механизмом распыления, что существенно уменьшает время нанесения краски или лака на волосы. Таким образом, мастер может быстрее выполнить свою работу и удовлетворить потребности клиента.

Конечно, как и любой другой инструмент, большой распылитель требует определенных навыков для работы с ним. Однако, при правильном использовании и применении техники распыления, он станет незаменимым помощником парикмахера и позволит выполнить красивую и прочную укладку в кратчайшие сроки.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%