Алмазная насадка для кутикулы, пламя, синяя насечка 2,5 мм

Код продукта: 15555
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,61 €
2,80 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 37
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – это инновационный инструмент, который позволяет быстро и безболезненно удалить отросшую кутикулу. Изготовлена насадка из высококачественных абразивных материалов, которые обеспечивают максимальную точность и эффективность в работе. 

Одним из самых интересных и полезных свойств алмазной насадки является ее способность обеспечивать нежный и безопасный уход за натуральными ногтями, не повреждая их структуру. При этом, насадка легко удаляет кутикулу без трения и травмирования кожи.

Пламя – это специальная техника наращивания ногтей, которая позволяет создать неповторимый дизайн, имитирующий огонь. В этой технике используются яркие краски, металлические вкрапления и специальные гелевые материалы. 

Синяя насечка 2,5 мм – это насадка для фрезера, которая обеспечивает точную и эффективную обработку натуральных и искусственных ногтей. Она имеет малый радиус и может использоваться для глубокой и точной работы на ногтевой пластине. 

Итак, использование алмазной насадки для кутикулы, пламени и синей насечки 2,5 мм позволят создать оригинальный и индивидуальный дизайн ногтей, а также обеспечить качественный и профессиональный уход за ними.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%