Наклейка для ногтей WB-106

Код продукта: 15773
Остаток на складе: мало
30 л
1,57 €
1,67 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 145
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей являются одним из самых популярных элементов в маникюре и педикюре, ведь они позволяют быстро и легко украсить ногти, не прибегая к услугам мастера. Одной из интересных и ярких налеклив, которая сейчас пользуется большим спросом, является наклейка для ногтей WB-106.

WB-106 представляет собой серию разноцветных и креативных наклеек в виде фруктов, ягод и цветов. Эти наклейки способны придать оригинальность и яркость любому маникюру. Применять подобные наклейки очень легко, главное - подобрать подходящий дизайн. 

В наборе WB-106 содержится достаточно много элементов разных цветов и форм. Для их нанесения на ногти необходимо провести несколько простых шагов:
1. Очистите поверхность ногтя от пыли и жира, чтобы стикеры лучше крепились.
2. Вырежьте наклейки нужной формы и размера, чтобы они точно совпали со своим родным ноготком.
3. Приклейте наклейки на ногти, разгладьте их, чтобы они не складывались. Можно немного подогреть наклейки с помощью фена, чтобы они легче приминались к форме ногтя.
4. Покройте наклейки лаком, чтобы уберечь их от выцветания и испорченного вида.

Благодаря WB-106 каждая девушка может нанести уникальный дизайн на свои ногти в домашних условиях. Они стали очень популярными в мире моды и способны создать настоящее чудо на ногтях. Каждая женщина имеет возможность наслаждаться своими прекрасными ноготками, используя яркие и оригинальные наклейки WB-106. Купив данный набор, вы сможете получить максимум удовольствия от каждой своей покупки.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%