Наклейка для ногтей WB-187

Код продукта: 15776
Остаток на складе: много
30 л
1,58 €
1,70 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 154
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это прекрасный способ быстро и без вреда для ногтевой пластины украсить свои ручки. Наклейки для ногтей WB-187 - один из самых популярных видов наклеек на сегодняшний день. Они представляют собой набор из гигиенических перевязочных материалов, что способствует богатому разнообразию мотивов.

Особенности:

Наклейки WB-187 можно использовать на натуральных и на искусственных ногтях, что дает возможность еще больше вариантов дизайна. Цветовая гамма также очень разнообразна: на выбор представлены цвета от классического белого и розового до ярких в том числе красных, зеленых и голубых оттенков.

Преимущества:

- Установка наклеек быстро и просто, никакого специального оборудования не требуется
- Наклейки WB-187 не вызывают аллергических реакций, а также не повреждают ногтевую пластину, как это может происходить при использовании лака для ногтей
- Огромный выбор дизайнов - от простых геометрических форм до сложных и детализированных узоров
- Наклейки гипоаллергенны и остаются на ногтях в течение довольно продолжительного времени

Недостатки:

- Наклейки не могут быть использованы на кутикулах и коже рядом с ногтем, только на ногтевой пластине самого ногтя
- Возможно, что у вас может возникнуть сложность с выбором подходящего размера наклейки, тогда может потребоваться придаточная образец.

Итог:

Наклейки для ногтей WB-187 - это модный и качественный продукт, который поможет украсить ваши руки и добавить яркости и стиля в ваш повседневный образ. Это компактное и удобное решение для тех, кто хочет выглядеть на высшем уровне, но не любит тратить много времени и денег на походы в салоны красоты.