Слайдер-дизайн, переводные наклейки 2885

Код продукта: 15834
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 112
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 2885 - новая модная тенденция в мире ногтевого искусства. Это удобные и простые способы создания оригинальных и красивых дизайнов ногтей.

Слайдер-дизайн - это специальные наклейки на прозрачной основе с различными изображениями, которые наносятся на натуральные или нарощенные ногти. Для создания дизайна необходимо нанести гель-лак на ногти, затем налепить слайдер и закрепить его лампой. После этого слайдер снимается, а на него наносится защитный топ-кот. В результате получается невероятно красивый и оригинальный дизайн ногтей.

Переводные наклейки 2885 - это удобный способ украсить ногти, без какого-либо труда и опыта в ногтевом дизайне. Они легко наклеиваются на ногти, не требуют какой-либо подготовки, а также могут быть использованы как на натуральных, так и на нарощенных ногтях. Кроме того, они доступны в различных цветах и узорах, что позволяет создавать множество интересных комбинаций.

Для того, чтобы сохранить наклейки на ногтях как можно дольше, рекомендуется нанести на них прозрачный лак для ногтей, который защитит их от повреждений и отслаивания.

В нашей коллекции представлено множество различных слайдеров и переводных наклеек для ногтей. Мы предлагаем выбрать то, что больше всего подойдет именно вам и создать свой уникальный ногтевой дизайн.

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 2885 - это простые, но невероятно эффективные способы создания красивых дизайнов ногтей. Удобные и доступные по цене, они позволяют каждой женщине создать свой уникальный стиль и выглядеть неповторимо и ярко.  Не бойтесь экспериментировать и создавать свои индивидуальные образы с помощью нашего широкого ассортимента наклеек для ногтей.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%