Слайдер-дизайн, переводные наклейки 365-неилкруст

Код продукта: 15839
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 28
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн – это один из самых популярных и ярких трендов в маникюре последних лет. Это рисунок на ногтях, выполненный специальной техникой, которая позволяет создать плавный переход цветов и оттенков. Слайдеры – это небольшие картинки на прозрачной пленке, которые наклеивают на ногти и создают яркий и оригинальный дизайн.

Одной из популярных марок, производящих наклейки-слайдеры для ногтей, является 365-нейлкруст. Эта компания предлагает широкий ассортимент наклеек различных форм и размеров – от маленьких наклеек для дизайна одной ногти до больших изображений на все ногти.

365-нейлкруст также предлагает переводные наклейки для ногтей, которые позволяют быстро и легко создать оригинальный дизайн. Эти наклейки наносятся на ногти при помощи воды и придают ногтям яркий и необычный вид.

Качество продукции от 365-нейлкруст приятно удивляет своей стойкостью: наклейки держатся на ногтях достаточно долго, не скалываются и не выцветают. Большой выбор наклеек позволяет подобрать именно тот вариант, который понравится каждому, а обилие ярких и насыщенных цветов позволит создать самые оригинальные и модные дизайны.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%