Слайдер-дизайн, переводные наклейки 3151

Код продукта: 15860
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,83 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 142
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Современный мир настолько быстро меняется, что мы уже не успеваем за каждым новым трендом. Так что, если вы увлекаетесь дизайном ногтей, то, возможно, уже слышали о слайдер-дизайне. Это новый метод декорирования ногтей, который в последние несколько лет стал очень популярным. 

Что такое слайдер-дизайн?

Слайдер-дизайн - это техника декорирования ногтей, при которой на ногтевую пластину наносится специальное изображение, которое затем закрепляется при помощи топового покрытия. Рисунки для слайдер-дизайна наносятся на наклейки, которые могут быть разной формы и размера. С помощью слайдера наклейки можно быстро перемещать по ногтю, создавая уникальный и красивый дизайн. 

Переводные наклейки 3151

Переводные наклейки 3151 - это водные наклейки в форме цветов с милыми мордашками животных на каждом лепестке. Эти наклейки стали очень популярными в мире маникюра как идеальный выбор для создания нежного и романтичного дизайна ногтей. 

Как использовать переводные наклейки 3151 для слайдер-дизайна?

Для начала необходимо подготовить ногти к слайдер-дизайну. Нанесите на ногти базовое покрытие, а затем лак в выбранном цвете и дайте ему высохнуть. Затем на ноготь нанесите топовое покрытие. Это поможет наклейке лучше прилегать к поверхности ногтевой пластины. 

Когда топовое покрытие полностью высохнет, с помощью пинцета аккуратно вырежьте одну из наклеек из набора. Положите наклейку в воду на несколько секунд и когда она начнет отрываться от бумаги, аккуратно перенесите ее на один из ногтей. 

Убедитесь, что наклейка находится на месте и не сдвинулась. С помощью слайдера можно аккуратно перемещать наклейку, формируя нужный дизайн. Когда наклейка заняла нужное положение, удалите излишки при помощи ватного тампона, влажного водой.

Закрепите дизайн топовым покрытием и ваш слайдер-дизайн с переводными наклейками 3151 готов! 

В заключение

Слайдер-дизайн - это мощный инструмент для создания оригинального маникюра. Сложно сразу все понять и овладеть техникой, но разобравшись, вы сможете создавать потрясающие до жути и оригинальные дизайны ногтей. Теперь у вас есть новый метод декорирования ногтей, который произведет на вас и окружающих неизгладимое впечатление.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%