Слайдер-дизайн, переводные наклейки 3130

Код продукта: 15872
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 127
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 3130 - новые тренды в мире нейл-арта

Нейл-арт становится все более популярным среди модниц и модников. Наращивание ногтей и декорирование их становится настоящей искусством и своеобразной визитной карточкой каждой девушки. Сегодня мы расскажем о двух новых трендах в мире нейл-арта - слайдер-дизайн и переводные наклейки 3130.

Слайдер-дизайн - техника декорирования ногтей, которая заключается в использовании специальных нанесений на ногтевую пластину. Этот новый способ декорирования ногтей очень популярен в последнее время благодаря своей легкой и простой технике, при этом позволяя создать оригинальный и яркий дизайн ногтей. К слайдер-дизайну обычно применяют специальный гель-лак, на который наносят изображение или рисунок. После этого покрывают сверху дополнительным слоем гель-лака. С помощью ультрафиолетовой лампы гель-лак затвердевает и фиксирует рисунок на ногтях.

Переводные наклейки 3130 - это другой новый тренд в мире нейл-арта. Наклейки 3130 - это небольшие наклейки, которые легко клеятся на ногтевую пластину и позволяют создавать яркий и оригинальный дизайн ногтей. 

Одним из преимуществ этого тренда является то, что наклейки можно использовать на любом цвете гель-лака и получить оригинальный и красивый дизайн ногтей. Наклейки продаются в различных вариантах и формах, так что каждый может найти именно то, что подходит ему по вкусу.

Таким образом, слайдер-дизайн и переводные наклейки 3130 - это два новых тенденции в мире нейл-арта, которые являются не только красивыми, но и легкими в использовании. Независимо от того, какой из этих техник вы выберете, ваш дизайн ногтей будет ярким, оригинальным и вызывающим интерес окружающих.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%