Насадка алмазная для кутикулы, шар, большой, синяя насечка 001-040B

Код продукта: 16026
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,09 €
2,23 $
35 купили
35 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 109
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Насадки для фрезеров являются необходимым инструментом для наращивания ногтей. Одна из наиболее востребованных насадок – алмазная насадка для обработки кутикулы. Данная насадка применяется для удаления ороговевшей кожи вокруг ногтя и очень удобна в использовании благодаря своей форме.

Шар – это один из видов насадок для фрезера и широко используется при наращивании ногтей. Он позволяет проводить обработку поверхности ногтя, выравнивать его и создавать нужную форму. Для этого специальные шары имеют разные размеры, что позволяет выбрать идеальный инструмент для каждого случая.

Насадка с большой, синей насечкой 001-040B – это еще один вид насадки для фрезера, который используется для обработки ногтей. Она имеет синюю насечку, что говорит о ее абразивной способности. Благодаря этому инструменту можно проводить качественную обработку ногтевой пластины и создавать нужную форму ногтя.

Во время проведения наращивания ногтей очень важно правильно выбирать инструменты, так как от этого зависит качество и долговечность работы. Насадки для фрезера – это элемент, который играет большую роль в данном процессе, поэтому их выбор следует подходить особо внимательно. Еще один важный момент – это использование инструментов только для своих целей, так как это гарантирует безопасность и долгую службу оборудования.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%