Пеньюар для стрижки 25

Код продукта: 16077
Остаток на складе: много
120 л
6,26 €
6,71 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 183
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар – неотъемлемая часть инвентаря парикмахера. Этот предмет защищает одежду мастера от попадания волос, краски и других химических веществ. При выборе пеньюара следует обратить внимание на его качество, удобство и служебную функциональность.

Одним из наиболее популярных пеньюаров для парикмахеров является Пеньюар для стрижки 25. Он изготавливается из антистатического материала, который не накапливает статическое электричество и не притягивает волосы. Это значительно облегчает процесс работы мастера, так как волосы не прилипают к пеньюару.

Кроме того, пеньюар для стрижки 25 обеспечивает защиту одежды парикмахера от пятен краски и других химических веществ. Его легко мыть и очищать от загрязнений. Универсальный размер пеньюара позволяет использовать его как для мужских, так и для женских стрижек.

Пеньюар для стрижки 25 имеет практичный дизайн: он прост в использовании и обеспечивает свободу движений мастера. Это важно для тех, кто работает с клиентами в течение всего рабочего дня. Пеньюар удобен для ношения и легко сворачивается в компактный пакет, что облегчает его хранение и транспортировку.

В итоге, если вы являетесь парикмахером или салоном красоты и хотите защитить одежду мастера от попадания волос и других химических веществ, то Пеньюар для стрижки 25 – это отличный выбор. Он надежный, удобный и практичный, исключает нарушение гигиены в процессе работы.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%