Безворсовые салфетки 1000 шт, голубой

Код продукта: 16353
Остаток на складе: нет в наличии
80 л
4,18 €
4,45 $
236 купили
236 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 325
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 18.00
Высота 3.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Безворсовые салфетки - универсальный инструмент для любого мастера маникюра и педикюра. Эти салфетки предназначены для удаления остатков лака, геля, ацетона и других жидкостей, которые используются в процессе маникюра и педикюра. Безворсовые салфетки не оставляют ворса и не разлагаются, что делает их идеальным инструментом для процедур маникюра и педикюра.

В данном случае мы предлагаем безворсовые салфетки в количестве 1000 штук и голубого цвета. Этот товар предоставляет большие возможности для профессиональных мастеров маникюра и педикюра, которые часто используют этот вид салфеток. Также безворсовые салфетки очень удобны в использовании дома. Они с легкостью удаляют остатки лака и геля.

Безворсовые салфетки являются одноразовыми, что гарантирует максимальную гигиену и избавляет от риска передачи инфекций. Они очень мягкие и не вызывают раздражения на коже. Более того, благодаря голубому цвету, эти салфетки отлично контрастируют с лаком, что позволяет убедиться в качестве удаления остатков.

В итоге, безворсовые салфетки 1000 шт и голубого цвета являются отличным выбором для профессионалов и домашнего использования. Они обеспечивают высокий уровень гигиены, мягкость, надежность и удобство использования. Покупая этот продукт, вы получаете надежный инструмент для максимального комфорта и качества во время маникюра и педикюра.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%