Гель лак Nude, Global Fashion 15 мл, 02

Код продукта: 16380
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Номер цвета 02
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Nude 15 мл от Global Fashion является одним из самых популярных продуктов для наращивания ногтей в современном мире красоты. Его нежный оттенок и защитные свойства позволяют долгое время сохранять привлекательность и здоровье ногтевой пластины.

Гель-лак Nude 15 мл имеет уникальную формулу, которая позволяет достичь идеального покрытия без затирания и размазывания. Средство легко наносится на ногтевую пластину, не оставляя следов и не размазываясь. Благодаря своей стойкости, гель-лак Nude 15 мл сохраняет качество покрытия в течение нескольких недель, что позволяет избежать частого нанесения и увеличивает время между процедурами наращивания ногтей.

Гель-лак Nude 15 мл от Global Fashion обладает натуральным оттенком, который идеально подходит для повседневного использования. Средство делает ногти более гладкими, блестящими и эстетически привлекательными.

Кроме того, гель-лак Nude 15 мл от Global Fashion является безопасным и качественным продуктом для наращивания ногтей. Он не содержит вредных веществ и не вызывает раздражения на ногтевой пластине. Благодаря своей простоте и универсальности, гель-лак Nude 15 мл является идеальным выбором для наращивания ногтей в домашних условиях или в салоне красоты.

В целом, гель-лак Nude 15 мл от Global Fashion - это идеальное решение для тех, кто хочет создать эффектный и натуральный образ, сохраняя здоровье и привлекательность ногтей. Средство обеспечивает надежную защиту, долговечность и качество покрытия, что делает его маст-хэвом для любой женщины, которая заботиться о своей внешности.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%