Подставка (подлокотник) для рук, змеиный принт, цвет розовый

Код продукта: 16434
Остаток на складе: нет в наличии
60 л
3,12 €
3,33 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 349
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Подставка для рук – необходимая вещь при наращивании ногтей. Она помогает сохранить удобную позу рук во время процесса процедуры и предотвращает усталость. При выборе подставки обратите внимание на изготовление, дизайн и цвет.

Одна из новых тенденций в дизайне подставок для рук – змеиный принт. Он добавит изюминку к вашему рабочему месту и подчеркнет стиль вашего салона красоты. Змеиный принт – это символ роскоши и элегантности. На подставке для рук он будет выглядеть оригинально и стильно.

Цвет розовый – это милый и нежный оттенок, который ассоциируется с женственностью и красотой. Подставка для рук в розовом цвете будет привлекать внимание и радовать глаз. К тому же, розовый цвет универсальный и подходит под любой интерьер.

Если вы выбираете подставку для рук, то обратите внимание на модель с змеиным принтом и в розовом цвете. Это будет действительно стильный и яркий акцент в вашем салоне красоты. Процедура наращивания ногтей станет более комфортной и приятной с такой подставкой. Не забывайте о качестве материала и удобстве использования. Подставка для рук – это нечто, с чем вы будете работать каждый день. Поэтому, выбирайте с умом и заботьтесь о своих руках!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%