Подставка (подлокотник) для рук, змеиный принт, цвет серый

Код продукта: 16436
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,92 €
4,17 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 141
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Подставка (подлокотник) для рук является неотъемлемым атрибутом для профессионалов в области маникюра и наращивания ногтей. Эта маленькая вещь может существенно облегчить работу мастера, позволяя ему сосредоточиться на творческом процессе, не отвлекаясь на дискомфорт в руках.

Одним из наиболее популярных дизайнов подставок для рук является змеиный принт. Этот узор создает эффектную и стильную атмосферу в салоне, придавая ему уникальность и индивидуальность. Кроме того, змеиный принт является одним из самых модных и актуальных трендов в современной моде.

Цвет серый является идеальным дополнением к змеиному принту, создавая эффектный контраст и придавая стильный и сдержанный вид вещи. Серый цвет отлично подходит к любому интерьеру, не перебивая основные цветовые решения.

Таким образом, подставка (подлокотник) для рук с змеиным принтом и серым цветом является прекрасным выбором для создания уютной и стильной атмосферы в салоне красоты или дома. Она не только обеспечивает удобство при работе, но и становится эффектным и стильным деталем интерьера, привлекающим внимание всех посетителей.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%