Плоская овальная кисть для геля Global Fashion #4

Код продукта: 16437
Остаток на складе: много
45 л
2,34 €
2,50 $
102 купили

Количество:

102 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 316
Размеры
Длинна 19.50
Ширина 3.50
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Плоская овальная кисть Global Fashion #4 - это инструмент для профессионального маникюра и наращивания ногтей. Она имеет форму плоской овали и создана из качественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и надежность в использовании.

Кисть Global Fashion #4 идеально подходит для нанесения геля на ногтевую пластину и формирования узоров, а также для создания френч-маникюра и других дизайнерских элементов. Ее широкая поверхность позволяет равномерно распределять гель, что способствует созданию красивого и аккуратного покрытия без затеков и неровностей.

Кисть Global Fashion #4 имеет тонкий ворс, который не оставляет следов и не цепляется за гель, что позволяет удобно работать с инструментом и получать профессиональный результат. Она также легкая и удобно лежит в руке, что особенно важно при длительной работе.

Кисть Global Fashion #4 изготовлена из высококачественных материалов, которые надежно защищают ее от износа и повреждений. Она легко моется и дезинфицируется, что делает ее гигиеничной и безопасной для использования.

Итак, если вы профессиональный мастер по наращиванию ногтей или просто любитель создавать дизайн на своих ногтях, плоская овальная кисть Global Fashion #4 - это незаменимый инструмент для создания красивого и стильного маникюра. Ее качество, эргономичный дизайн и универсальность позволяют получать высокий результат работы и радовать себя и своих клиентов прекрасным маникюром, сохраняя здоровье ногтей.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%