Плоская овальная кисть для геля Global Fashion #6

Код продукта: 16438
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,36 €
2,55 $
144 купили
144 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 344
Размеры
Длинна 19.50
Ширина 3.50
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Плоская овальная кисть для геля Global Fashion #6 – это инструмент, который используется при наращивании ногтей. Он отличается своей формой, которая позволяет легко и точно наносить гель на ногтевую пластину без ущерба для кутикулы и боковых валиков.

По сравнению с другими кистями для геля, плоская овальная кисть Global Fashion #6 имеет большую плоскую поверхность, которая позволяет наносить гель на большой участок ногтевой пластины за один проход. Это делает процесс наращивания ногтей более эффективным и быстрым.

Кроме того, кисть Global Fashion #6 имеет достаточно мягкие ворсины, что позволяет более точно контролировать количество наносимого геля на ноготь. Это особенно важно при работе в тех местах, где узкие пространства или сложные формы ногтей.

Кисть Global Fashion #6 также отличается своим долговечным качеством. Она изготовлена из высококачественных материалов и может использоваться в течение длительного времени без потери качества.

В целом, плоская овальная кисть для геля Global Fashion #6 – это незаменимый инструмент для наращивания ногтей. Она позволяет экономить время и добиваться более точной и эффективной работы.