Гель лак Шуба Fur Coat 04, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2708
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,38 €
3,61 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Просмотры 359
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад D63
Срок годности 3 года
Номер цвета 04
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лаки Global Fashion «Шуба» – это декоративные покрытия с добавлением флока. Покрытие с войлочным эффектом делает ноготок похожим на тёплую шубку. Дизайн ногтей с использованием гель-лака «Шуба» идеально подходит для осени и зимы. С их помощью можно придать ноготкам удивительное сходство с кусочками валяной шерсти, мягкой уютной меланжевой ткани, элегантного фетра. В основе текстуры - пастельно-молочная основа с добавлением тончайших «шерстяных» ворсинок, что обеспечивает покрытию дополнительный объём. Консистенция гель-лака «Шуба» вязкая, в меру густая, легко наносится на ногтевую пластину. Но лучше нанести два слоя, распределяя ворсинки по всему ноготку равномерно. Легко и просто ложатся на ногтевую пластину, не оставляют разводы, не скатываются. После нанесения обтекают форму ногтя и выравнивают цвет по всей поверхности.
ГЕЛЬ-ЛАК “ШУБА”
разравнивайте флок
кисточкой при нанесении
индивидуальный дизайн при каждом нанесении цвета
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ТОНКОСТИ:
01
06
05
04
03
02
ЦВЕТА:

лёгкость и простота в использовании

равномерность цвета при нанесении

отсутствие резкого запаха

длительное сохранение насыщенного оттенка



повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

идеальный глянцевый блеск

тонкие разноцветные ворсинки

2693
2695
2644
2708
2685
2643
мл.
8

Описание:

Шикарный гель-лак с мерцанием от Global Fashion. Гель лак Шуба Fur Coat это палитра содержавшая яркие и насыщенные цвета которые подойдут на любой вкус. Данная серия гель-лака создает прочное, эластичное покрытие, исключающее трещины и сколы, с отличными адгезивными свойствами. Технология нанесения покрытия не отличается от классической. Время полимеризации в УФ-лампе — 3 минуты, в LED-лампе — 1,5 минуты. Покрытие с войлочным эффектом делает ноготок похожим на теплую шубку. С гель-лаком шуба маникюр будет оригинальным и без внимания точно не останется! Объем: 8 мл

Купить Гель лак Шуба Fur Coat, Global Fashion, можно на нашем сайте.

Гель лак Шуба Fur Coat 04 и Global Fashion 8 мл - это новые продукты для наращивания и укрепления ногтей, которые быстро стали популярны среди многих женщин.

Гель лак Шуба Fur Coat 04 имеет мягкий, натуральный оттенок коричневого цвета, напоминающий цвет бобов редиса. Этот гель лак создает на ногтях эффект нежной шубки меха, что делает ваш маникюр более интересным и оригинальным.

Global Fashion 8 мл - это другой вариант гель лака, который также имеет высокое качество и широкий спектр насыщенных цветов. Он прекрасно держится на ногтях до 3 недель, что делает его наиболее подходящим для занятых женщин, которые не могут часто менять маникюр.

Как наращивать ногти с помощью гель лака Шуба Fur Coat 04 и Global Fashion 8 мл? Сначала необходимо подготовить ногти, убрав кутикулу и придав им желаемую форму. Затем, нанесите базовый слой гель лака, который поможет сохранить ваш маникюр дольше.

После того, как базовый слой высохнет, нанесите два тонких слоя гель лака, которые равномерно покроют ногти. После каждого слоя необходимо высушить гель лак под УФ-лампой. После того, как гель лак высохнет, нанесите верхний слой гель лака, который защитит ваш маникюр и сделает его более блестящим.

Гель лак Шуба Fur Coat 04 и Global Fashion 8 мл - это идеальный выбор, если вы желаете подчеркнуть свою женственность и красоту. Эти гель лаки идеально подойдут как для повседневного ношения, так и для особого случая. Попробуйте и убедитесь сами в качестве и удобстве этих продуктов!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%