Тальк косметический ItalWax 50 gr

Код продукта: 16445
Остаток на складе: нет в наличии
80 л
4,23 €
4,50 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тальк косметический ItalWax 50 gr - это отличное средство для использования перед процедурой эпиляции. Он помогает увеличить эффективность работы воска или сахарной пасты, делает процесс более комфортным и защищает кожу от раздражения.

Тальк ItalWax производится в Италии и отвечает самым высоким стандартам качества. Его состав не содержит вредных добавок, парфюмерии, красителей и консервантов, которые могут причинить вред коже. Тальк идеален для использования на любых частях тела, включая чувствительные зоны.

Применение талька ItalWax перед эпиляцией позволяет готовить кожу к процедуре, уменьшая количество жировых выделений и пота. Это помогает снизить риск повреждения воска и уменьшить болевые ощущения во время процесса.

Кроме этого, тальк ItalWax может использоваться и после проведения эпиляции. Он помогает устранить остатки воска, смягчает кожу и защищает ее от вредных факторов.

Тальк ItalWax имеет мелкую структуру и легко распределяется по коже. Он не оставляет липкой и жирной пленки, не препятствует восприятию кожей кислорода и воды.

Использование талька ItalWax совместно с другими продуктами этой марки поможет добиться максимального результата и комфорта во время эпиляции. Все средства ItalWax производятся на основе натуральных ингредиентов, не вызывают аллергии и предотвращают раздражение кожи.

Таким образом, тальк косметический ItalWax 50 gr - незаменимый помощник для любой женщины, которая заботится о своей коже и стремится получить максимальный комфорт во время эпиляции. Он поможет уменьшить болевые ощущения, улучшить эффективность воска или сахарной пасты и оставить кожу мягкой и гладкой.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%