• алмазный топ 12 мл
  • база Strong 12 мл
  • праймер бескислотный

Набор топ+база+праймер, супер цена

Код продукта: 16464
Остаток на складе: нет в наличии
330 л
264 л
-20%
17,29 €
18,70 $
47 купили
47 купили
Описание
  • алмазный топ 12 мл
  • база Strong 12 мл
  • праймер бескислотный
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1056
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы занимаетесь наращиванием ногтей, то знаете, что база, топ и праймер – это неотъемлемые элементы, необходимые для создания идеального маникюра. И если раньше их приходилось покупать отдельно, то сейчас можно приобрести полноценный набор, который содержит все необходимые средства.

Набор топ+база+праймер является отличным выбором как для профессиональных мастеров, так и для домашнего использования. Он позволяет создавать идеально гладкий и ровный слой, на котором легко наносится любая лаковая покрытие. Этот набор является лучшим выбором для тех, кто хочет получить идеальный маникюр в домашних условиях.

В набор топ+база+праймер входят следующие компоненты:

1. База. База является основой для маникюра и служит для укрепления ногтевой пластины. Кроме того, она обеспечивает отличное сцепление лаковой покрытия с ногтевой пластиной.

2. Праймер. Праймер – это прозрачный гель, который используется перед нанесением базы. Он препятствует скольжению лака и улучшает сцепление лака с ногтевой пластиной.

3. Топ. Топ – это последний штрих маникюра. Он обеспечивает надежную защиту от царапин и трещин, а также сохраняет яркость цвета и блеск ногтей.

Такой набор можно приобрести по доступной цене. Он является отличным выбором для тех, кто занимается наращиванием ногтей и хочет получить идеальный маникюр. База, праймер и топ, входящие в набор, обеспечивают идеальное сцепление лаковой покрытия с ногтями и обеспечивают защиту от царапин и трещин.

Не упустите возможность приобрести полноценный набор топ+база+праймер по выгодной цене и достичь идеального маникюра, который долго будет радовать вас и окружающих.