Кровостоп, кровоостанавливающее средство, Фурман 33 мл

Код продукта: 16498
Остаток на складе: много
65 л
3,40 €
3,68 $
103 купили

Количество:

103 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 775
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кровоостанавливающее средство – это лекарственный препарат, который предназначен для прекращения кровотечения. В зависимости от его состава, кровоостанавливающее средство может иметь различные формы выпуска: порошок, гель, спрей и т.д.

Одним из популярных и эффективных средств является Кровостоп. Это спрей, который создан на основе натуральных компонентов: экстракта сосны, ромашки, зверобоя и арники. Комбинация этих составляющих дает препарату особенную силу в борьбе с кровотечениями.

Кровостоп незаменим в аварийных ситуациях, когда необходимо быстро прекратить кровотечение. Он эффективен при различных типах ранений: порезы, ссадины, царапины, ушибы. Благодаря устойчивости к воздействию воды, Кровостоп также может использоваться при легких кровотечениях в воде.

Еще одним популярным кровоостанавливающим средством является Фурман в объеме 33 мл. Он содержит в себе тромбина, который ускоряет процесс свертывания крови. Фурман применяется при различных кровотечениях: из ран, из поврежденных слизистых оболочек и геморроя.

Важно понимать, что кровоостанавливающие средства могут оказывать различный эффект в зависимости от особенностей организма и типа ранения. Поэтому перед их применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Также следует помнить, что кровоостанавливающие средства не заменяют полноценной медицинской помощи и необходимости проведения профессиональных медицинских процедур. Они могут использоваться лишь как первая помощь в экстренных ситуациях для быстрого остановления кровотечения.