Ресницы для макияжа Red Cherry #15

Код продукта: 16501
Остаток на складе: нет в наличии
30 л
1,57 €
1,68 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 118
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ресницы являются важным элементом макияжа, они придают глазам выразительность и привлекательность. Среди многочисленных производителей ресниц на рынке, особое место занимают ресницы Red Cherry #15.

Red Cherry является одним из наиболее популярных брендов ресниц, благодаря своей качественной продукции и разнообразию моделей. Ресницы Red Cherry #15 отличаются изысканным и элегантным дизайном, который с легкостью впишется в любой образ.

Ресницы Red Cherry #15 могут быть использованы как для вечернего, так и для дневного макияжа. Они имеют среднюю плотность и длину, что делает их универсальными и подходящими для всех типов глаз. Ресницы Red Cherry #15 имеют естественную форму, что помогает достичь естественного и натурального вида.

Кроме того, ресницы Red Cherry #15 изготовлены из качественных материалов, что делает их удобными и безопасными для использования. Они легко приклеиваются и не оставляют следов клея на глазах.

В целом, ресницы Red Cherry #15 являются отличным выбором для тех, кто ищет качественные и элегантные ресницы для макияжа. Они обеспечивают естественный и натуральный вид, что является идеальным решением для любой ситуации.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%