Фартук парикмахерский schwarzkopf (цвета в ассортименте)

Код продукта: 16505
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,70 €
5,03 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 136
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фартук парикмахерский Schwarzkopf – это неотъемлемая часть профессионального инструмента любого парикмахера. Он не только защищает одежду мастера от попадания самых разных красок, но и является элементом корпоративной идентичности, что с каждым годом становится все важнее и актуальнее в условиях конкурентной борьбы на рынке услуг.

Фартук парикмахерский Schwarzkopf отличается не только своей стильной внешностью, но и высоким качеством исполнения. Он изготовлен из прочного материала, который легко моется и не скатывается после стирок. Кроме того, на фартуке из этой коллекции есть дополнительные карманы, что позволяет всегда иметь под рукой необходимые инструменты.

Одним из главных преимуществ фартука парикмахерского Schwarzkopf является его насыщенные цвета. В ассортименте представлены различные оттенки, которые можно подобрать под фирменный стиль салона или желания сотрудника. Яркие и насыщенные цвета позволят выделить парикмахеров среди остальных мастеров, что важно для успешного бизнеса.

Таким образом, фартук парикмахерский Schwarzkopf – это не только функциональный элемент, но и элемент профессиональной идентичности. Его яркие и насыщенные цвета помогут придать стильный и эффектный образ любому парикмахеру, а качество материала и конструкции гарантируют его долговечность. Если вы ищете идеальный фартук для своего салона, обратите внимание на модели от Schwarzkopf.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%