Кусачки для кутикулы Staleks Smart 80, 3 мм NS-80-3

Код продукта: 16506
Остаток на складе: нет в наличии
400 л
20,87 €
22,38 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 15
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для кутикулы Staleks Smart 80, 3 мм NS-80-3 – один из лучших инструментов для профессионального наращивания ногтей и ухода за руками. Они изготавливаются из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность и прочность.

Размер кусачек 3 мм, что позволяет производить работу с кутикулой на высшем уровне и с большой точностью. Кроме того, они имеют уникальный дизайн, благодаря которому работа с ними становится более эффективной и комфортной.

Кусачки для кутикулы Staleks Smart 80, 3 мм NS-80-3 отличаются остротой и точностью реза, что позволяет быстро и аккуратно удалять кутикулу. Их удобная ручка с рифленой поверхностью обеспечивает надежный захват и контроль.

Эти кусачки идеально подходят для работы не только в салоне, но и дома. Их легко обеззараживать и стерилизовать, что делает их безопасными для использования.

Если вы заботитесь о своих руках и хотите, чтобы они всегда выглядели красиво и ухоженно, то кусачки для кутикулы Staleks Smart 80, 3 мм NS-80-3 – это то, что вам нужно. Внимательно выбирайте профессиональные инструменты и ухаживайте за своими руками правильно, чтобы они всегда радовали вас своей красотой и ухоженностью.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%