Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 11 мм NE-11-11

Код продукта: 16509
Остаток на складе: нет в наличии
550 л
28,90 €
31,17 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 48
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для кутикулы являются важным инструментом в наборе маникюрных принадлежностей. Они используются для удаления излишков кутикулы вокруг ногтей, чтобы придать им более ухоженный вид. Одним из лучших вариантов кусачек для кутикулы являются изделия от бренда Staleks Expert, среди которых особенно выделяются кусачки NE-11-11 с длиной лезвий 11 мм.

Главное преимущество кусачек Staleks Expert заключается в их качестве и надежности. Они изготавливаются из прочной медицинской стали, что обеспечивает долговечность и износостойкость инструмента. Кроме того, они имеют эргономичную форму ручек, что делает их удобными и легкими для использования.

Одно из главных достоинств кусачек NE-11-11 - это их точность и хирургическая острота лезвий. Благодаря этому инструменту можно быстро и легко убрать излишки кутикулы, не повредив нежную кожу вокруг ногтей. Кусачки Staleks Expert подходят для использования не только в профессиональных салонах красоты, но и дома.

Важно отметить, что кусачки для кутикулы NE-11-11 имеют специальное покрытие, которое защищает их от коррозии и предотвращает появление ржавчины на лезвиях. Благодаря этому они остаются острыми и работоспособными на протяжении длительного времени.

В целом, кусачки для кутикулы Staleks Expert NE-11-11 являются отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность инструмента. Они позволяют легко и быстро убирать излишки кутикулы, делая маникюр проще и эффективнее. Будучи профессиональными инструментами, они также доступны для использования дома. Если вы ищете качественные кусачки для кутикулы, то Staleks Expert NE-11-11 являются одним из лучших вариантов на рынке.