Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 14 мм NE-11-14

Код продукта: 16510
Остаток на складе: нет в наличии
550 л
28,74 €
30,61 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 61
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 14 мм NE-11-14 – это профессиональный инструмент, предназначенный для удаления кутикулы на ногтевой пластине. Они изготовлены из высококачественной медицинской стали и имеют удобную форму для работы на ногтях.

Одним из основных преимуществ кусачек Staleks Expert является их острота. Благодаря этому инструменту можно легко удалять кутикулу без повреждения кожи вокруг ногтя. Также кусачки имеют высокоточную режущую кромку и не оставляют за собой заусенцы.

У кусачек Staleks Expert также есть надежный механизм для закрытия, что позволяет сохранять их остроту и избежать повреждения режущих кромок. Tакже они имеют длинные ручки, что обеспечивает хорошую маневренность при работе.

Эти кусачки с 14 мм лезвиями идеально подходят для работы на ногтях любой длины. Они могут использоваться как профессионалами, так и в домашних условиях.

В целом, кусачки для кутикулы Staleks Expert, 14 мм NE-11-14 – это надежный и качественный инструмент, который выдерживает многократное использование и сохраняет свою остроту на длительное время. Он будет полезным для всех, кто заботится о красоте и здоровье своих ногтей.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%