Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 10 мм NE-53-10

Код продукта: 16511
Остаток на складе: нет в наличии
550 л
29,06 €
30,97 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 97
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Красивый и ухоженный маникюр невозможен без правильного инструмента. Одним из главных помощников в создании порядка вокруг ногтей являются кусачки для кутикулы. Компания Staleks уже много лет радует своих покупателей высококачественными инструментами и не стала исключением в этом случае. 

Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 10 мм NE-53-10 - это качественный, удобный и надежный инструмент для профессионального использования. Они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы и отсутствие коррозии. 

Одним из главных преимуществ кусачек Staleks Expert является их точность. Их острое лезвие идеально подходит для удаления кутикулы, не причиняя при этом повреждений кожи вокруг ногтя. Кроме того, кусачки имеют ручки традиционной формы, которые обеспечивают комфортное и удобное использование, позволяя работать даже в труднодоступных местах. 

Кусачки Staleks Expert имеют классический размер (10 мм), что также облегчает работу мастера. Хранить и транспортировать кусачки удобно в специальном защитном чехле, который идет в комплекте. 

Если вы являетесь профессиональным мастером маникюра, то кусачки для кутикулы Staleks Expert - это тот инструмент, который должен быть у вас под рукой. Они гарантированно облегчат вашу работу и приведут к идеальному результату, оставляя ногти здоровыми и красивыми!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%