Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 12 мм NE-60-12

Код продукта: 16512
Остаток на складе: нет в наличии
485 л
25,49 €
27,48 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 12
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для кутикулы - неотъемлемый инструмент при заботе о красивых руках и ногах. Они помогают удалять лишние кусочки кожи и отрезать омертвевшие участки ногтевой пластины. Качественные кусачки для кутикулы обязательны для профессиональных мастеров маникюра и педикюра, а также для домашнего ухода.

Один из лучших выборов на рынке - кусачки Staleks Expert, 12 мм NE-60-12. Это профессиональные кусачки, созданные компанией Staleks - лидером на рынке инструментов для маникюра и педикюра.

Кусачки NE-60-12 изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает стойкость к коррозии и долговечность. Их режущие кромки имеют точное заострение с высокой степенью твердости (58-60 НRC), благодаря чему кусачки отлично справляются с удалением кутикулы. Удобные ручки не скользят в руках и позволяют точно контролировать каждое движение.

Кусачки Staleks Expert также прошли специальное термическое отжигание, которое предотвращает изменение силы пружины в процессе использования и обеспечивает постоянное качество реза. Благодаря этому кусачки не требуют дополнительной заточки и могут быть использованы в течение длительного времени.

Важно понимать, что кусачки для кутикулы - это инструмент с довольно острыми лезвиями и при неправильном использовании они могут привести к порезам. Поэтому, после каждого использования кусачки следует протирать специальным средством для дезинфекции и хранить их в безопасном месте, недоступном для детей.

Кусачки Staleks Expert, 12 мм NE-60-12 - отличный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный инструмент для ухода за ногтями и кутикулой. Вы можете приобрести их в профессиональных магазинах инструментов для маникюра и педикюра, а также в интернет-магазинах.