Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 6 мм NE-80-6

Код продукта: 16513
Остаток на складе: мало
470 л
24,47 €
26,12 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 266
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 6 мм NE-80-6 - это профессиональные инструменты для ухода за кутикулой ногтей. Они изготовлены из высококачественной стали, которая обеспечивает долгий срок службы инструмента и сохраняет его остроту.

Одной из главных особенностей кусачек Staleks Expert является их уникальная конструкция. Они имеют острые лезвия, которые позволяют легко и точно обрезать кутикулу, не повреждая ногтевую пластину. Кусачки имеют размер 6 мм, что позволяет использовать их для работы с небольшими областями кутикулы.

Кроме того, кусачки Staleks Expert обладают удобной эргономичной ручкой, которая обеспечивает комфортное использование инструмента. Она выполнена из материала, который не скользит и не нагревается в процессе работы, что делает его безопасным и удобным в использовании.

Еще одним преимуществом кусачек Staleks Expert является легкость ухода за ними. Инструмент не требует особого ухода, достаточно просто протирать его сухой тканью после использования.

Итак, кусачки для кутикулы Staleks Expert, 6 мм NE-80-6 - это высококачественный инструмент, который выполнен из прочных материалов и имеет эргономичную конструкцию. Он предназначен для профессионального использования и позволяет быстро и точно обрезать кутикулу, не повреждая ногтевую пластину. Кусачки отличаются легкостью ухода и обслуживания, что делает их удобными и практичными инструментами для всех, кто заботится о своих ногтях.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%