Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 5 мм NE-90-5

Код продукта: 16515
Остаток на складе: нет в наличии
485 л
25,25 €
26,95 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 18
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для кутикулы от компании Staleks Expert - это профессиональное инструментальное оборудование, созданное для тех, кто ценит качество и надежность. Кусачки серии NE-90-5 имеют длину лезвия 5 мм и являются универсальным решением для регулярного ухода за руками и ногами.

Оптимальная геометрия лезвия и точность заточки кусачек Staleks Expert обеспечивают максимально комфортное и безопасное удаление кутикулы. Инструмент снабжен прочными ручками, которые не скользят в руках и позволяют контролировать нажим на лезвия - это важно, так как неправильное применение кусачек может привести к травмам ногтевой пластины и опущению ногтя.

Кусачки Staleks Expert изготовлены из высококачественной стали и отличаются долговечностью. Их лески заточены под углом, позволяющим легко и точно удалять кутикулу, не повреждая кожу вокруг ногтя. Инструмент легко моется и дезинфицируется, что существенно удобствует его использование в стерильных условиях профессиональных кабинетов красоты.

Кусачки для кутикулы серии NE-90-5 от Staleks Expert - это надежное и удобное инструментальное оборудование, которое оценят как профессиональные мастера маникюра и педикюра, так и любители ухаживать за своими ногтями в домашних условиях.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%