Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 7 мм NE-90-7

Код продукта: 16516
Остаток на складе: нет в наличии
485 л
25,40 €
27,49 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 38
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 7 мм NE-90-7 - это профессиональный инструмент для ухода за ногтями и кутикулой. Эти кусачки имеют особенное острое лезвие, которое позволяет легко и точно обрезать кутикулу.

Одним из главных преимуществ кусачек Staleks Expert является их материал. Они изготовлены из высококачественной медицинской стали, которая не ржавеет и не тупится при активном использовании.

Также важно отметить, что кусачки Staleks Expert имеют эргономичную форму, что обеспечивает удобство и комфорт во время работы. Ручки имеют удобную и прочную поверхность с антиприступным покрытием, которое не скользит в руке.

Кусачки для кутикулы Staleks Expert, 7 мм NE-90-7 имеют размер лезвия 7 мм, что делает их идеальными для работы с тонкой и узкой кутикулой. Они также имеют специальный защитный чехол, который защищает лезвия от повреждений и сохраняет их остроту.

Итак, если вы ищете профессиональные кусачки для кутикулы, которые будут служить вам долго и эффективно, то кусачки Staleks Expert, 7 мм NE-90-7 - отличный выбор. Они обеспечат вам точность, комфорт и безопасность во время работы с кутикулой и станут незаменимым инструментом в вашей коллекции для ухода за ногтями.