Кюретка для педикюра Staleks Expert 60 Type 2 PE-60/2

Код продукта: 16518
Остаток на складе: нет в наличии
150 л
7,88 €
8,50 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 73
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кюретка для педикюра является одним из важнейших инструментов для чистки ногтей и кутикулы при педикюре. Staleks Expert 60 Type 2 PE-60/2 - это профессиональный инструмент для педикюра, который разработан компанией Staleks, известной своей высокой производительностью и качеством своих инструментов.

Кюретка Staleks Expert 60 Type 2 PE-60/2 имеет две рабочие грани: специальная кривая рабочая грань с закругленным кончиком и гибкий лезвие для очистки и чистки кутикулы. Инструмент выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его прочность и долговечность.

Кюретка для педикюра Staleks Expert 60 Type 2 PE-60/2 прекрасно подходит для работы с любыми видами ногтей и кутикулы. Ее гибкое лезвие позволяет легко удалять ороговевшие участки, а заостренный кончик помогает достигать труднодоступных мест на ногтях.

Этот инструмент отлично подходит как для использования в салоне красоты, так и для домашнего педикюра. Она легко стерилизуется благодаря прочному материалу, из которого она изготовлена, и бесшовной конструкции.

Кроме того, у нее очень удобная эргономичная ручка, которая обеспечивает надежный и комфортный захват, что позволяет работать с кюреткой без усталости и напряжения в руке.

Cконструированная для профессионального использования, кюретка для педикюра Staleks Expert 60 Type 2 PE-60/2 - это незаменимый инструмент при проведении процедуры педикюра. Она обеспечивает высокую точность и эффективность в работе с ногтями и кутикулой, в результате чего ногти становятся красивыми, ухоженными и здоровыми.