Лопатка маникюрная Staleks Smart 51/2, PS-51/2

Код продукта: 16520
Остаток на складе: нет в наличии
130 л
6,81 €
7,37 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 182
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Лопатка маникюрная Staleks Smart 51/2, PS-51/2 – уникальный инструмент, который является необходимым компонентом профессионального маникюра. Это инструмент, который используется для того, чтобы обработать кутикулу, удалить из нее различные загрязнения и защитные слои кожи.

Инструмент становится популярным в сфере маникюра не только благодаря своим функциональным возможностям, но и благодаря своей универсальности. С помощью лопатки маникюрной Staleks Smart 51/2, PS-51/2 можно не только удалять кутикулу, но также и формировать ногтевую пластину, очищать ее от различных загрязнений и питательных масел.

Лопатка маникюрная Staleks Smart 51/2, PS-51/2 имеет особенную конструкцию, которая обеспечивает плавный и точный ход при работе с ногтевой пластиной. Инструмент легко маневрирует вручную, что дает возможность работать с большим комфортом и точностью. Кроме того, материал, из которого сделан инструмент, низкореактивен, что обеспечивает длительный срок службы.

Важно отметить, что лопатка маникюрная Staleks Smart 51/2, PS-51/2 является профессиональным инструментом, что подразумевает повышенные требования к аккуратности обращения и к стерилизации после каждого использования. Лопатку маникюрную необходимо полностью обеззараживать перед использованием на новом клиенте.

Общаясь с профессионалами маникюра, можно убедиться, что лопатка маникюрная Staleks Smart 51/2, PS-51/2 имеет только положительные отзывы. Профессионалы используют данный инструмент уже несколько лет, и они уверены в его качестве. Данный инструмент становится все более популярным среди профессиональных мастеров маникюра, что подчеркивает его надежность и высокое качество.