Ремувер для кутикулы Nail Beauty Company, 30мл

Код продукта: 16522
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,38 €
3,61 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 211
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ремувер для кутикулы Nail Beauty Company, 30мл - эффективное и удобное средство для удаления кутикулы. Это жидкое средство быстро размягчает кутикулу, благодаря чему ее можно легко удалить безболезненно и безопасно.

Ремувер для кутикулы Nail Beauty Company предназначен для использования как в профессиональных салонах, так и дома. Он может использоваться на натуральных, искусственных и гель-ногтях.

Это универсальное средство легко наносится на кутикулу с помощью кисточки. Рекомендуется предварительно поместить ногти в теплую воду на 5-10 минут, чтобы размягчить кутикулу. Затем нанести ремувер на кутикулу и оставить на 30 секунд. Используйте специальный лопаточку, чтобы удалить кутикулу с ногтей.

Средство содержит витамин Е, который увлажняет и смягчает ногтевую пластину, что делает ее более здоровой и красивой.

Ремувер для кутикулы Nail Beauty Company, 30мл - это надежное и безопасное средство для удаления кутикулы, которое поможет вам получить красивые и здоровые ногти. Оно легко использовать, а его компактный размер позволяет взять его с собой в поездке или на работу. Попробуйте это средство уже сегодня и вы обязательно останетесь довольны результатом!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%