Пеньюар с GK

Код продукта: 16525
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,22 €
5,60 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 7
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюары являются обязательным элементом в арсенале парикмахера. Именно в пеньюаре мастер создаёт красивые и необычные прически для своих клиентов. К тому же, пеньюар может защитить одежду мастера от попадания волос и красок, которые часто используются в парикмахерском искусстве. 

Компания GK представляет свой пеньюар, который зарекомендовал себя как надёжный, качественный и стильный аксессуар. Он идеально подходит для парикмахеров и стилистов, которые хотят сохранить свою одежду в идеальном состоянии.

Пеньюар GK выполнен из специальной ткани, которая препятствует попаданию краски и волос на одежду мастера, а также защищает от воздействия горячего воздуха при использовании фена или другого инструмента при работе с волосами. 

Этот пеньюар оснащён карманами, что делает его удобным и функциональным. В карманах мастер может хранить свои инструменты и принадлежности, которые он использует при работе с клиентом.

Кроме того, GK пеньюар имеет стильный и современный дизайн, который отлично подходит для молодых и современных парикмахеров. Он доступен в различных цветах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого мастера.

В общем, пеньюар GK является лучшим выбором для мастеров парикмахерского искусства, которые ценят качество, удобство и стиль. Он поможет сохранить одежду в идеальном состоянии, облегчит работу парикмахера и поможет создать уникальные и красивые прически для клиентов.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%