Наклейка для ногтей Nail Decals DH-317

Код продукта: 16593
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,83 €
1,95 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 98
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей являются отличным способом украсить свои ногти, не тратя много времени и усилий. Декоративная наклейка Nail Decals DH-317 - это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и легко создать уникальный дизайн ногтей.

Эти наклейки имеют разнообразные дизайны, которые могут подойти для любого настроения - цветы, животные, геометрические фигуры или абстрактные узоры. Они выполнены на высококачественной пленке, которая не стирается и не выцветает, даже после многократного мытья рук.

Наклейки легко наносятся на ногти - достаточно вырезать нужный размер, снять защитную пленку и наклеить на ногти, прижимая легким движением пальцем. Затем нанесите тонкий слой прозрачного лака на наклейки, чтобы закрепить их на месте. Это займет всего несколько минут, но результат будет невероятным.

Наклейки для ногтей Nail Decals DH-317 могут использоваться в качестве основы для дополнительного декора, такого как блестки, стразы или рисунки, создавая еще более оригинальный дизайн для ваших ногтей.

Кроме того, удалять их тоже легко - просто замочите ногти в теплой воде, и наклейки легко снимутся со старого покрытия.

В итоге, Наклейки для ногтей Nail Decals DH-317 - это удобный, быстрый и красивый способ украсить свои ногти, который подойдет как для повседневной жизни, так и для особых случаев. Они обязательно привлекут внимание и позволят вам выразить свой стиль и личность.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%