Наклейка для ногтей NAil Art SW-A25

Код продукта: 16603
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
1 л
-93%
0,78 €
0,84 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 61
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это новый и модный способ украшения ногтей. Они являются простым и быстрым решением для тех, кто не имеет времени и опыта для создания сложных дизайнов и рисунков на ногтях.

Одной из самых популярных наклеек для ногтей является Nail Art SW-A25. Эта наклейка отличается своей яркой и красочной графикой, которая без проблем может сочетаться с любым нарядом.

Дизайн включает в себя различные силуэты животных, цветочные узоры и нежные узоры. Наиболее яркими элементами являются бабочки и птицы, которые прекрасно сочетаются с летними платьями и юбками.

Наклейки для ногтей Nail Art SW-A25 обладают высоким качеством и долговечностью. Они не снимаются в течение нескольких недель и не деформируются при ношении.

Для того чтобы приложить наклейки, ногти следует подготовить: снять остатки лака, обеспечить полное высушивание ногтевой пластины и обезжирить ее при помощи специальной жидкости. После этого, нужно подобрать нужный размер наклейки и приложить его на ноготь, аккуратно разгладив поверхность. Закрепить наклейку следует при помощи небольшого количества прозрачного лака.

Наклейки для ногтей Nail Art SW-A25 представляют собой удобный и необычный способ украсить свои ногти. Они позволяют экспериментировать с цветами и рисунками, выглядеть модно и привлекательно в любую ситуацию.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%