Наклейка для ногтей NAil Art SW-A42

Код продукта: 16604
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
1 л
-93%
0,78 €
0,84 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 49
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей являются простым и быстрым способом изменить дизайн своих ногтей без необходимости проведения сложных маникюрных процедур. Сегодня мы хотим рассказать об одной из таких наклеек - NAil Art SW-A42.

Эта наклейка выполнена в форме маленьких декоративных элементов, которые можно наклеить на ногти самостоятельно в домашних условиях. В комплект входит несколько видов рисунков - от маленьких звездочек и прямоугольников до длинных ленточек и крыльев бабочек. Каждый рисунок имеет свой уникальный дизайн и подходит для использования как на одном ногте, так и на нескольких.

Наклейки легко наклеиваются на ногти и не требуют специальных навыков или инструментов. Просто выберите желаемый рисунок, отрежьте его от основной бумаги, приложите к ногтю и нажмите на наклейку, чтобы она прилегла к поверхности ногтя. Затем покройте ногти слоем лака для укрепления наклейки.

NAil Art SW-A42 - это отличный вариант для тех, кто хочет добавить красивый декор на свои ногти без лишней траты времени и денег на салонные процедуры. Попробуйте и вы!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%