Наклейка для ногтей NAil Art SW-A27

Код продукта: 16605
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
1 л
-93%
0,78 €
0,83 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 43
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей – это один из самых простых и эстетичных способов украсить маникюр. Если вы хотите разнообразить свой дизайн ногтей, то наша компания представляет вам нашу новую коллекцию декоративных наклеек для ногтей, среди которых вы найдете модель SW-A27.

SW-A27 – это женственные и красивые наклейки, которые подчеркнут вашу индивидуальность и элегантность. Наклейки выполнены в виде деликатных цветков на белом фоне, что делает их универсальными и подходящими для любого образа. Использование данных наклеек очень простое и не требует особых навыков. Достаточно наклеить их на ногти и зафиксировать лаком для ногтей.

Этот декоративный элемент идеально подходит для создания романтических и ярких образов. Наши наклейки не только отлично смотрятся на ногтях, но и долго сохраняют свою яркость и качество. Они не рвутся, не расползаются и не выцветают на солнце. Материал из которого изготовлены данные наклейки – высококачественный полимерный материал, который не вызывает аллергии и хорошо ложится на ноготь.

SW-A27 – это универсальные декоративные наклейки, которые понравятся не только молодым девушкам, но и женщинам более зрелого возраста. Они идеально подходят для создания привлекательного и элегантного образа на свадьбе, дне рождения, и других торжественных мероприятиях.

В нашей компании можно купить ``Nail Art SW-A27`` наклейки для ногтей по приемлемой цене. Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку заказов. Создайте свой неповторимый образ с наклейками SW-A27 и откройте для себя новинку в мире маникюра!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%