Пилочка для ногтей тонкая CND 320/320

Код продукта: 16615
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,79 €
0,85 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 260
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ногтевая индустрия сегодня находится на высоком уровне развития, что позволяет выпускать идеальные инструменты для профессиональной работы над ногтями. Одним из таких инструментов является пилочка для ногтей тонкая CND 320/320.

Пилочка CND 320/320 прямая и имеет зернистость 320 на обеих сторонах. Она отличается высокой прочностью и стойкостью к износу, что делает ее идеальной для профессионального использования. Также она обладает тонкой поверхностью, благодаря чему можно легко и точно работать над ногтевой пластиной и создавать идеальный профиль ногтя.

Для того чтобы использовать эту пилочку необходимо иметь определенные знания и навыки. Ведь эта пилочка наиболее подходит для работы с акриловыми и гелевыми ногтями. Для уложения натуральных ногтей лучше использовать пилочку с более мягкой зернистостью.

Важным моментом в работе с пилочкой является грамотная и правильная ее дезинфекция. Профессиональные мастера используют для этого специальные средства, которые предотвращают появление возбудителей инфекционных заболеваний.

Использование качественных и профессиональных инструментов для наращивания ногтей – залог успеха в этой трудной, но интересной профессии. Пилочка для ногтей тонкая CND 320/320 – это идеальный инструмент для работы с акриловыми и гелевыми ногтями. В сочетании с личными знаниями, навыками и опытом, она может обеспечить идеальный результат.