Наклейка для ногтей Nail Decals DD-582

Код продукта: 16621
Остаток на складе: много
35 л
1,83 €
1,95 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 147
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей стали настоящим трендом среди девушек. С их помощью можно самостоятельно создать красивый, стильный дизайн ногтей, не прибегая к услугам мастеров.
Одной из самых популярных наклеек являются наклейки от производителя DD-582. Они изготовлены из качественного материала, который прекрасно держится на поверхности ногтя и не смывается со временем.
Наклейки DD-582 доступны в разных вариантах дизайна, от классических цветочных и геометрических узоров до более смелых и ярких. Они легко наносятся на ноготь, не требуют особых навыков и умений. Просто выберите нужный узор, отрежьте наклейку по размеру ногтя, на который ее нанесете, и приложите на ноготь, прижав к поверхности.
Наклейки DD-582 подходят для любого типа ногтей: как коротких, так и длинных, для домашнего и профессионального использования. Они гармонично дополнят любой образ и придадут ногтям оригинальность и индивидуальность.
Наклейки для ногтей DD-582 – это простая и доступная возможность украсить свои ногти, не прибегая к посещению салонов красоты. Попробуйте и вы их преимущества и создайте свой неповторимый стиль!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%