Пластиковый дозатор предназначен для хранения и удобного использования жидкостей. Компактный аксессуар для мастеров маникюра и косметологов.

Дозатор-спрей пластиковый для жидкостей 60 мл

Код продукта: 16636
Остаток на складе: много
20 л
12 л
-40%
1,04 €
1,11 $
21 купили

Количество:

21 купили
Описание

Пластиковый дозатор предназначен для хранения и удобного использования жидкостей. Компактный аксессуар для мастеров маникюра и косметологов.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 285
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Дозатор-спрей пластиковый для жидкостей 60 мл - это удобный и практичный аксессуар для тех, кто занимается наращиванием ногтей или профессиональным маникюром. Он предназначен для дозированного распрыскивания жидкостей, таких как спирты, дезинфицирующие растворы, масла и другие средства, которые используются в ногтевой индустрии.

Спрей-дозатор позволяет экономить расход средств, обеспечивает равномерное распределение по поверхности ногтя, не оставляя при этом разводов. Он удобен в использовании, так как не требует большого усилия для нажатия и имеет удобную форму бутылочки, которая прекрасно ложится в ладонь.

Данная модель дозатора-спрея выполнена из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Бутылочка имеет объем 60 мл, что позволяет использовать ее в течение длительного времени и использовать не только в процессе работы, но и на дому.

Для того чтобы начать использовать дозатор-спрей, достаточно налить жидкость в бутылочку, накрутить на нее снимаемый флакон с распылителем и нажать на рычаг. При этом жидкость будет распылена на поверхность ногтя в необходимом объеме.

Дозатор-спрей пластиковый для жидкостей 60 мл - это необходимый аксессуар для всех, кто занимается наращиванием ногтей или профессиональным маникюром. Благодаря ему, можно значительно упростить процесс нанесения жидкостей на ногти, чего раньше могло привести к неудачам и ошибкам в работе.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%