Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 16*25 мм, #120 green

Код продукта: 16781
Остаток на складе: много
60 л
3,13 €
3,36 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 85
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 9.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор колпачков и резиновой насадки – это необходимые инструменты для тех, кто занимается наращиванием ногтей. Колпачки абразива необходимы для точной обработки ногтей, а резиновая насадка использования для шлифовки и полировки поверхности ногтей.

Набор из трех колпачков разных размеров позволяет выбрать подходящую насадку для каждого ногтя. Первый колпачок размером 6*13 мм является наиболее мелким и используется для детальной обработки, второй колпачок размером 10*18 мм используется для средней грубости, а третий колпачок размером 16*25 мм - это самый крупный колпачок, используемый для грубой обработки поверхности ногтей. Каждый колпачок сделан из качественного абразива и имеет умеренную грубость, что позволяет избежать повреждения натурального ногтя.

Резиновая насадка также является важной частью набора, поскольку используется для полировки ногтей. Эта насадка имеет размер 16*25 мм и покрыта абразивом зеленого цвета с грубостью #120. Она позволяет достичь идеальной гладкости поверхности ногтей для последующей нанесения лака, геля или акрила.

Все насадки в наборе легко устанавливаются на фрезер и могут быть легко заменены при необходимости. Материал и конструкция насадок обеспечивают длительный срок службы и эффективную работу. Набор колпачков и резиновой насадки – это необходимый инструмент в арсенале любого профессионала в области наращивания ногтей.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%