Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 16*25 мм, #80 red

Код продукта: 16783
Остаток на складе: много
60 л
3,13 €
3,36 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 122
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 9.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор колпачков включает три насадки для фрезера, каждая из которых выполнена в виде колпачка из абразивного материала. Эти колпачки предназначены для обработки ногтей при наращивании или моделировании.

Одна из насадок имеет размер 16*25 мм и обозначена как #80 red. Это означает, что насадка имеет абразивную зернистость 80 и является красного цвета. Такой тип насадки идеально подходит для обработки твердых материалов, таких как акрил или гель, которые используются для создания и укрепления ногтей.

Колпачки изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и надежность при работе с фрезером. Каждая насадка имеет коническую форму, позволяющую легко обрабатывать различные участки ногтей, включая кутикулу и боковые поверхности.

Резиновая насадка, входящая в набор, также служит для обработки ногтей, но предназначена для более мягких и чувствительных зон. Резиновая насадка обеспечивает более гладкую поверхность, что делает ее идеальным выбором для полировки и отделки ногтей.

Все насадки для фрезера из набора легко устанавливаются на шпиндель и могут использоваться с большинством марок фрезеров. Они также очень легко меняются, что делает их идеальным выбором для профессиональных мастеров, которые часто работают с различными материалами и нуждаются в быстрой смене насадок.

Таким образом, набор колпачков и резиновая насадка являются неотъемлемыми инструментами для любого мастера по наращиванию и моделированию ногтей, которые ищут высококачественные и надежные насадки для своего фрезера.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%