Твердосплавная насадка конус острый, красная насечка M06F

Код продукта: 16862
Остаток на складе: много
120 л
6,26 €
6,71 $
57 купили

Количество:

57 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 159
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Твердосплавная насадка конус острый с красной насечкой M06F является одним из популярных инструментов для наращивания ногтей техникой фрезера. Благодаря своей конической форме и острой вершине, она обеспечивает точное и аккуратное удаление кутикулы и выравнивание поверхности ногтя.

Твердосплавная насадка M06F изготовлена из качественного материала, который имеет повышенную прочность и стойкость к истиранию. Она позволяет быстро и эффективно обрабатывать ногти, не нанося при этом вреда здоровью клиента.

Кроме того, красная насечка на поверхности насадки помогает лучше удерживать инструмент в руках и обеспечивает дополнительную безопасность при работе. Она также является отличным индикатором износа, позволяя своевременно заменять насадку на новую.

Однако, перед использованием твердосплавной насадки конус острый с красной насечкой M06F необходимо ознакомиться с инструкцией производителя и получить профессиональное обучение от опытных мастеров. Неправильное использование фрезера может привести к повреждению ногтей, кожи или других тканей.

В целом, твердосплавная насадка конус острый с красной насечкой M06F - это прочный, надежный и безопасный инструмент, который помогает быстро и качественно выполнять наращивание ногтей техникой фрезера.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%