Черная керамическая насадка для снятия геля и гель лака, кукуруза, синяя насечка B640501

Код продукта: 16865
Остаток на складе: нет в наличии
86 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Черная керамическая насадка для снятия геля и гель лака, кукуруза, синяя насечка B640501 – это эффективный и безопасный инструмент для профессионального снятия геля и гель лака с ногтей.

Керамическая насадка выполнена из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и надежность работы. Она имеет черный цвет, который является отличным признаком качества и дает возможность быстро определить эту насадку среди других.

Благодаря специальной насечке в форме кукурузы и синего цвета, данная насадка обеспечивает быстрое и эффективное снятие геля и гель лака без повреждения натуральных ногтей. Синие насечки помогают синхронизировать скорость вращения фрезера, а также дают наглядную возможность проверить глубину обработки ногтевой пластины.

Керамическая насадка также имеет отличные антипылевые свойства, что уменьшает риск разноса пыли по студии. Это делает работу приятнее и безопаснее для мастера и его клиента, так же как и удобную форму - насечка ситиэрго.

В целом, черная керамическая насадка для снятия геля и гель лака, кукуруза, синяя насечка B640501 – это надежный и профессиональный инструмент для наращивания и снятия геля и гель лака. Его хорошо подходит как для новичков, так и для опытных мастеров и позволит им выполнять свою работу в условиях комфорта и безопасности.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%