Подставка для насадок Big, (помещаются 48 фрез) white

Код продукта: 16873
Остаток на складе: много
60 л
3,15 €
3,40 $
31 купили

Количество:

31 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 109
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 5.40
Высота 5.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы работаете с наращиванием ногтей, то знание о существовании подставки для насадок Big, которая может вместить до 48 фрез, будет для вас полезной информацией.

Подставка для насадок Big - это аксессуар, который предназначен для хранения и организации фрез вашего инструмента. Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет удобную конструкцию, благодаря которой вы можете быстро и легко найти нужную насадку.

Подставка имеет белый цвет, что делает ее стильной и элегантной. Она компактна и практична, идеально подходит для хранения на рабочем столе или в ящике. Благодаря ее дизайну она занимает мало места, а в тоже время может вместить до 48 насадок.

Таким образом, подставка для насадок Big - это отличный выбор для наращивания ногтей. Она поможет вам упорядочить свой инструмент и облегчит работу. Белый цвет и небольшой размер делают ее максимально удобной, а вместительность позволяет пользоваться ею на протяжении длительного времени.

Если вы ищете подставку для фрез, то рекомендуем обратить внимание на подставку для насадок Big. Она будет надежно хранить ваш инструмент и сделает вашу работу комфортнее и удобнее.